Лебёдка электрическая высокоскоростная 12V Runva 9500 lbs 4350 кг (синтетический трос)
В автомобильной лебедке установлен заводской пневмороспуск. По желанию вместо пневмороспуска может быть установлен механический переключатель свободной размотки или комбинированный переключатель свободной размотки: пневмо и механический одновременно (два в одном).
Так же, установлены дополнительные полноценные автомобильные сальники на барабане лебедки, за счет чего лебедка стала полностью влагозащищенная. Перенесен тормоз лебедки из барабана в редуктор, чтоб снизить потери на тормозе и минимизировать риск его загрязнения. Заменен пластмассовый корпус проводного пульта на резиновый, который удобней и приятней держать в руке и он не боится падений с высоты. За 1 минуту барабан совершил 86 оборотов! Установлен моносоленоид на 600А. Силовые провода имеют сечение 50кв.мм. В комплекте поставляется синтетический трос длиной 25 метров и клюз из алюминиевого сплава.
Сегодня автомобильные лебедки Рунва устанавливаются на самые разные модели внедорожников по всему миру. Конечно, наибольшее применение они нашли на легких автомобилях, но Рунва делает упор и на тяжелые внедорожники. Специально для больших машин выпускаются лебедки с тяговым усилием 4300 и 5400 кг. Такие лебедки Рунва помогут вытащить тяжелый внедорожник из любой дорожной неприятности.
Линейка электрических лебедок для автомобилей рассчитана на работу с напряжением питания 12 В и 24 В. Благодаря комплексному подходу к проектированию лебедок, их мощность используется оптимальным образом. Применение данных лебедок имеет большой спектр. Начиная от профессионалов, спортсменов, так и для коммерческого предназначения.